漳州 | 泉州 | 7:30 8:10 8:50 9:40 10:30 11:20 11:50 12:10 13:00 13:40 14:30 15:10 15:50 16:05 16:40 17:20 18:00 18:15 18:50 |
漳州 | 石狮 | 7:30 8:30 9:40 10:40 12:00 13:00 14:10 15:10 16:20 17:20 TOP |
漳州 | 汕头 | 7:20 9:00 12:10 14:00 16:20 19:30 TOP |
漳州 | 厦门 | 早上6:30至晚上19:00每隔二十分钟1班次,从19:00以后时间:19:15 19:30 20:00 21:00 TOP |
漳州 | 莆田 | 7:50 9:40 11:40 13:40 16:00 TOP |
漳州 | 饶平 | 8:30 10:00 12:00 13:30 15:20 16:50 TOP |
漳州 | 深圳 | 9:10 21:10 TOP |
漳州 | 温州 | 16:10 TOP |
漳州 | 潮州 | 8:00 13:00 TOP |
漳州 | 揭阳 | 8:40 TOP |